МБОУ Верхнепозимская СОШ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Верхнепозимская средняя общеобразовательная школа образовано в 1991 году.

В соответствии с учредительными документами реализуются программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования.

В 2023-2024 учебном году по ФГОС работают с 1 по 11 классы.

В МБОУ Верхнепозимской СОШ работают 19 учителей и 2 воспитателя.

Численность обучающихся в 2023-2024 учебном году 99 человек (из них 73 учащихся, 26 дошкольников).

В 2023 наши выпускники поступили: ФГБОУ высшего образования "Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова", БПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум", БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"
    ФГБОУ высшего образования "Ижевская государственная сельскохозяйственная академия", ФГБОУ высшего образования "Удмуртский государственный университет"
    Решаем вместе

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по УР в г. Воткинске проводит «горячую линию» по вопросам организации горячего питания обучающихся с 01 апреля по 12 апреля 2024г.

В «горячей линии» будут принимать участие специалисты Роспотребнадзора, филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по УР»

в г. Воткинске по телефонам 8(34145) 5-18-34, 5-13-20

ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2024 СТАРТУЕТ 25 МАРТА В 15.00

Результаты школы

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады за 3 года
    Средний балл на ОГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в СПО в 2023 году

Копинова Наталья Юрьевна.
    8 (34145) 71-2-17
    vpozim@yandex.ru
    8.00-16.00, кроме субботы и воскресенья

Уважаемые учащиеся, родители  и гости сайта!

Я рада приветствовать вас на нашем официальном сайте. Надеюсь, что знакомство с нашей образовательной организацией будет для вас не только полезным, но и интересным.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. На страницах  нашего сайта Вы найдете  информацию об условиях обучения, о жизни школы, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее.

Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное качественное образование, сделать школу комфортной для обучения.

Мы приглашаем вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, принимать участие  в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.

С уважением, директор МБОУ Верхнепозимской СОШ

кандидат исторических наук
    учитель высшей категории

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Столовая МБОУ Верхнепозимской СОШ  площадью 116, 1 квадратных метров имеет 50 посадочных мест. Обеспечивает обучающихся горячим питанием два раза в день (завтрак и обед).

Библиотека МБОУ Верхнепозимской СОШ многофункциональна:

• учебная - она  обеспечивает информацией и соответствующими документами учебный процесс.
    • специальной - обслуживая педагогический коллектив школы, родителей, предоставляя учащимся внепрограммные материалы, поддерживая внеклассную и внешкольную работу.

Таким образом, задачи, содержание, профиль комплектования ориентированы на учебную, культурную и общественную жизнь школы.

25 ноября–01 декабря 2024
    Выберите класс и букву, чтобы увидеть расписание на неделю

ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2024 СТАРТУЕТ 25 МАРТА В 15.00.

ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2024 СТАРТУЕТ 25 МАРТА В 15.00

Удмуртская Республика, Воткинский район, д.Верхне-Позимь, ул.Школьная 30
    ПРИЕМ В 1 КЛАСС
    25 марта понедельник, 15:00