• Питание Соцподдержка ОВЗ 03 марта, 12:45

Питание

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», санитарно-эпидеомологическими требованиями к организации питания обучающихся, с целью сохранения и укрепления здоровья школьников в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1.   Обеспечение бесплатным питанием учащихся из многодетных, малообеспеченных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Удмуртской Республики и другими нормативными актами, учащиеся 1-4 классов.