Питание 27.09.2021

​26 сентября в МБОУ Верхнепозимской СОШ прошёл родительский контроль за организацией питания учащихся.
         В состав комиссии вошли Сутыгина Наталья Александровна – член  родительской общественности, Шамшурина Мария Александровна – заместитель директора по воспитательной работе.
         В ходе проверки изучено меню сегодняшнего дня, которое  связано  с 10 - дневным утверждённым меню, расхождений не замечено. Комиссия произвела дегустацию блюд,  предлагаемых на обед учащимся. Отмечено высокое качество приготовления блюд, также была замерена их температура.
         В обеденном зале чисто и уютно. Столовая посуда без сколов, приборы из нержавеющей стали, к раковинам подведена горячая вода, установлены электрополотенца.